Задание-вдохновение "Сдобная булочка"

13:08

Всем всем всем привет!
Поздравляем всех с началом учебного года и с наступлением осени! А у нас по расписанию новое задание-вдохновение.
Вдохновитесь нашим прекрасным баннером и создайте любую скраповую работу. Обязательно напишите, что вас вдохновило.  Работы принимаются до 22 сентября. По окончанию задания мы выберем ТОП лучших работ. А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора!!
15% скидку на покупку в магазине Magic Box
И прекрасные вкусные работы нашей дизайн команды.

Ирина Поправко
Я давно хотела сделать коробку для рецептов и тут предоставился случай. Увидев наше задание, решила, что в декоре обязательно будет булочка! Это аппетитный батон )) Прямо так бы и съела! Кстати, домой мы покупаем исключительно батоны ))



Внутри 5 разделителей и кармашек на крышке.




Алла Щербакова
По нашему Заданию -вдохновению  у меня сложился нежный уютный блокнот в мягкой льняной обложке с разделителями , который можно использовать для записи рецептов сладкой выпечки.




Евгения Подлубная
По такому "сладкому" заданию мне захотелось сделать кулинарочку небольшого А6 формата с нелинованными крафт листами внутри,  чтобы записывать рецепты вкусной выпечки, ведь их сейчас такое разнообразие...



Анджелия Аракелян
По нашему заданию у меня вышла осенняя, но при этом очень теплая и уютная открыточка! Когда за окном так прохладно, ни хочется выходить на улицу, хочется остаться дома налить вкусного чая и насладится наисвежайшим круассаном!

Вдохновения вам и хорошего дня!!
---------------------------------------------------------------------------


You Might Also Like

0 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky