задание-вдохновение

Задание-вдохновение - Горький шоколад

19:14

Добрый день, дорогие наши!
Мы уже во всю наслаждаемся весенними теплыми лучами и совсем скоро будем купаться в лете! А пока, чтобы подсластить вашу жизнь, мы подготовили для вас сладкое и уютное задание!
Вдохновитесь нашим прекрасным баннером и создайте любую скраповую работу. Обязательно напишите, что вас вдохновило.  Работы принимаются до 22 мая. По окончанию задания мы выберем ТОП лучших работ. А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора!!
15% скидку на покупку в магазине Magic Box
Работа приглашенного дизайнера
Евгения Кузнецова
Привет! По заданию-вдохновению у меня сложилась вот такая многослойная тканевая страничка-панно
с моей младшей доченькой. Размер странички всего 13,5*20. Основа - переплетный картон, обтянутый флисом и хлопковой тканью.
Много кружева, ткани, многослойность - вот рецепт вкусного "горького шоколада"! Как вы уже,
наверное, догадались, вдохновилась я цветом и сердечками с нижнего фото слева. Творить было интересно
и сладко! И помогала мне в этом плитка горького шоколада на столе. А вы уже вдохновились?

Дизайн команда
Елена Карпова
Для нашего первомайского шоколадного задания я подготовила шоколадницу с мужским характером для своего замечательного доктора.

Я очень люблю шоколад, поэтому вдохновилась именно картинкой с шоколадкой и сделала обложку для паспорта, чтобы шоколад всегда был рядом )
Поверх надевается прозрачная пластиковая обложка.

Алла Щербакова 
По заданию у меня получился небольшой шоколадный микс-медийный вертикальный блокнотик для записи рецептов сладких десертов с застежкой- тоглом.



Наш стильный шоколадный баннер вдохновил меня на создание коробочки для подарка в шоколадной гамме. В работе, как и всегда, использовала много тайских цветочков, цветы Scrapberry's, шебби-ленту, тычинку Rayher, скрапбумагу KaiserCraft.



Света Григорьева
По нашему вкусному заданию я сделала кулинарную книжечку. Наконец-то представился случай использовать хлопок, который мне очень нравится.



Какое вкусное задание, люблю шоколад в любом его проявлении! Особенно горячий шоколад с зефирками)  Поэтому, у меня получился  такой вот органайзер для заметок, с любимым лакомством!


Инна Бронникова
У меня получился блокнот формата А6 на 150 состаренных листов.



Скетч

Задание. Универсальный скетч

15:00

Прекрасного солнечного дня, дорогие!
На такой прекрасной ноте хотим вас порадовать сегодня нашим новым универсальным скетчем.
По скетчу принимаются любые скрап работы (и открытки, и странички, и обложки, и др.). Победитель в этом задании получит сертификат на покупку товаров на сумму 500 руб. от нашего постоянного спонсора СкрапВолшебница
скетч универсальный
Вдохновитесь работами нашей чудесной дизайн команды
Alesanalovesky
Скетч перевернула на 90 гр





Елена Matreshik

Елена Карпова
У меня по скетчу сложилась нежная открыточка для новоиспеченных родителей) Скетч повернут на 90 градусов.

Евгения Подлубная
По скетчу у меня сложилась страничка)

Ирина Поправко
По скетчу я создала весенне-нежную тканевую страничку-панно )) 


Алла Щербакова
По скетчу у меня сложилась  открыточка. Скоро Пасха и пора начинать готовиться к Празднику!


Анджелия Аракелян
По нашему скетчу у меня получилась нежная цветочно-воздушная открытка с балериной!




Света Григорьева
У меня по скетчу получилась маленькая сокровищница.



Olya Kravets
По нашему чудесному скетчу у меня сложилась страничка о нас



Творческого вам вдохновения! И творите в удовольствие!
Мы ждем ваши работы!

Результаты

Результаты по палитре "Лимонный сорбет"

13:57

Привет, девочки!
Ждали ждали Весну, а пришло то ЛЕТО :)) 20 градусов тепла - это же так здорово!
Мы сегодня подводим итоги по нашей палитре, встречайте наш ТОП!



Девочки, приглашаем вас с нами подизайнерить на одно из следующих заданий :) Если вы согласны, пишите на kopoa@mail.ru  с пометкой "ТМ-палитра".
А 15% скидку на покупку в магазине Magic Box получает..Юлия Патрикеева


Юля поздравляем тебя)))) чтобы узнать как воспользоваться своей скидочкой пиши на почту toshinka@yandex.ru с пометкой "ТМ победитель палитра"
Удачи!

Мастер класс

Мастер-класс по птичьей клетке из бумаги от Ольги Кравец

11:14

Привет, привет!
Сегодня я, Ольга Кравец, хочу поделиться с вами МК по созданию декоративной птичьей клетки из бумаги. 
Я сама очень люблю учиться новому и использовать скрапбукинг в разных направлениях, но предпочитаю пока работать с бумагой и декором. А иногда хочется сделать что-то необычное, отойдя от альбомов и открыток. Так и появилась эта идея! Также, мне нравится простота и легкость исполнения этой декоративной клеточки и надеюсь, вам понравится!

Набор в ДК

Знакомство с новыми членами Дизайн Команды

09:45

Всем доброго времени суток!
Сегодня мы хотим вас познакомить с нашими новыми членами дизайн команды, работы которых вы уже могли наблюдать в наших предыдущих заданиях. Итак..

Всем привет. Меня зовут Алла. Я мама трех деток, старшей исполнилось 8, а младшему 4. И скрапить я начала чтобы сделать альбомчики им. Все благодаря детям. Они мое вдохновение. Поэтому я делаю в основном альбомы под фото, а не наоборот. От них я отталкиваюсь, а дальше "вижу" всю картинку. Кроме всего прочего, у меня питомник декоративных "диванных" собачек, еще я всю сознательную жизнь занимаюсь грумингом (стрижкой) собак. 
Скрапом занимаюсь не долго. Не могу пройти мимо штампов, масок, кружев и различных украшений. С грунтом я вообще не расстаюсь. Люблю шебби, разные потертости, винтаж. Моя любовь к антиквариату тоже дает о себе знать - добавляю старинные элементы или искусственно все состариваю, чтоб все было старенько-с пылью, с налетом времени...а значит очень ценно...по крайней мере для меня. Я люблю открывать для себя постоянно что-то новое. Нахожусь постоянно в творческом поиске, "ловлю" вдохновение. Я с детства творческий человек и интересуюсь многими видами рукоделия. 




Привет! Меня зовут Анджелия! Мне 28 лет, живут в Якутске, по образованию юрист, тоже творческая профессия) ,но карьера юриста осталась в прошлом, тк у меня появилась семья, любимые муж и доченька, творческий потенциал раскрылся именно с рождением ребеночка! А скрап ворвался в мою жизнь в 2012 году, так и живем: я, муж, дочка и скрап!
Стили пробовала разные, но мое сердце всецело отдано Шебби Шику, при создании своих работ я не использую скетчи, и прочее, я просто достаю все материалы, и перебираю их, остальное как в тумане, когда прихожу в себя все готово! Люблю использовать в работе штампинг, текстурные пасты, журналинг, гипсовые фигуры и вырубки биг шота!



Меня зовут Вика, я живу в г. Самара, у меня есть маленький замечательный хулиганистый сын и любимый муж, который меня всегда поддерживает, и конечно-же обожаемое хобби, без которого сейчас не представляю своей жизни)) Скрапом увлекаюсь лет 5, но всерьез им занялась в июне прошлого года, когда впервые попробовала принять участие в задании одного из блогов, и там понеслось и уже не остановить)) Особенно любимых стилей у меня нет, пробую всего понемногу, из материалов люблю крафт, кружево, люблю создавать объемные работы, сейчас потихоньку осваиваю сама рисование акварелью. Из работ наверное на текущее время у меня больше преобладают открытки, но альбомы, блокноты, странички, альтерскрап тоже иногда бывают. 
Очень рада стать частью команды! С радостью буду дарить вам свое вдохновение!



И конечно же новых девочек, которые еще будут вдохновлять вас своим творчеством...

Светлана Григорьева
Всем привет! Меня зовут Света.
Я живу в городе Балашиха Московской области. Воспитываю маленького сорванца. Я с детства периодически начинала заниматься различными видами творчества (вязание, бисероплетение и т.д.), но ничего не захватывало меня надолго. Впервые о скрапе я узнала в 2013 году, когда находилась в декрете. Увидела детский фотоальбом ручной работы и влюбилась!!! Решила, что для своего сыночка должна сделать альбом самостоятельно. В силу определенных обстоятельств я долгое время просто смотрела на чужие работы, а в 2014 году начала делать первые шаги. К сожалению, из-за основной работы я занимаюсь скрапом не так много, как мне бы хотелось, но… Ночь у меня теперь ассоциируется с моими бумажечками – это всецело наше время!!! Со своим стилем я еще не определилась, люблю пробовать что-то новое! Я безумно люблю делать альбомы. Очень рада возможности творить с такими замечательными мастерами в одной команде)))))





Алла Щербакова
Всем привет!  Меня зовут Алла, я живу в Москве. У меня замечательная семья- любимый муж и двое уже почти совсем взрослых деток- дочка и сыночек. Скрапбукинг я открыла для себя случайно - около трех лет назад, но скраплю всего года два.  За это короткое время я познакомилась с невероятно талантливыми  и интересными людьми. Очень люблю винтаж,  шебби, пробовала  стимпанк и  альтерскрап. Обожаю микс-медиа. А вот в стиле CaS у меня нет ни одной работы. Это моя первая ДК и мне очень радостно, что я попала именно сюда. Так хочется творить мечты, а в такой замечательной компании делать это еще интересней!





Ольга Кравец
Привет, меня зовут Оля и я влюблена в скрапбукинг! Сейчас мы живем в Москве,у меня маленькая дочурка и я решила полностью посвятить себя любимому делу! Каждую работу хочется сделать особенной и еще лучше предыдущей, поэтому нужно развиваться и всегда делать что-то новое. Люблю дарить подарки и приносить людям счастье! Не могу отдать предпочтение определенному стилю, но однозначно обожаю тканюшки и создавать блокноты. Здесь я нашла себя и обожаю саму атмосферу скрап-дела, от покупки материалов, до общения с замечательными творческими людьми! Очень рада быть частью такой замечательной команды и надеюсь вдохновить вас своими работами!





Евгения Подлубная

Меня зовут Евгения, мне 31 год, живу в Москве, жена и мама замечательных мужчин, которых безумно люблю!!!  Даже смешно говорить, но скрап привлек меня как и большинство...в декретном отпуске ))) вообще сначала думала шить кукол, муж подарил швейную машинку, но в голову пришла мысль сделать блокнот..потом папку для детских документов...и пошло поехало ) Люблю все стили и направления, но больше всего люблю альбомы, могу смело заявить что я альбомоман, который не может пропустить практически не один совместный проект).  Меня вдохновляют качественные инструменты,  новые скрап материалы и ткани, красивые фотографии других мастериц и конечно множество творческих блогов ))). 





Маргарита Нарватова
Привет! 
Меня зовут Маргарита Нарватова и мне 28:) Живу со своим мужем и двумя детками в морском солнечном и ветреном городе Новороссийске. С выходом в первый декретный отпуск проявилось мое увлечение скрапом... В скрапбукинге постоянно учусь, проходила несколько онлайн-курсов, стараюсь, насколько позволяет время и "гастрольный график" в Новороссийске, посещать МК известных скрап-мастериц... Была на курсах Нади Лифы, Тани Дудкиной,  на МК Евгении Петцер, Елены Моргун. Я очень люблю кружево, цветы и краски! А мои любимые работы - девичьи, нежные и воздушные! Обожаю детскую тему, тем более, что она прибавляет работу :)






Ирина Поправко
Всем привет! Меня зовут Ирина. Я мама, жена и немного творческая личность :-)
Живу на Южном Урале, в маленьком городке.
Познакомилась со скрапбукингом примерно 3 года назад. Тогда я активно начала искать себе занятие по душе, пробовала декупаж, вышивку, роспись по стеклу. Но бумажечки сделали свое дело :-) Хотя я даже и подумать не могла, что хватит терпения что-то делать руками, с детства я сидеть на месте ровно не могла )) Творю я по вдохновению и как душа подскажет :-) Однозначно, скрап мне приносит положительные эмоции ))
С наступлением беременности, я открыла для себя "мамины сокровища" ))) С тех пор темы детства и семьи для меня основные. Кстати, для себя я коробочку еще так и не сделала )) 
Сейчас очень нравится создавать альбомы, хотя они забирают уйму времени! Свой первый альбом я сделала для дочки около года назад, он абсолютно далек от совершенства, но именно с него началась моя любовь к альбомам )) Сейчас полюбила и миники, хотя совсем недавно даже не могла представить, ну как же уместить и фото и красивый декор на таком маленьком пространстве? Буду рада новым знакомствам! 




Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky