Задание-вдохновение "Осенние вечера"

19:00

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 
Спасибо вам за поддержку нашего совместного новогоднего проекта Русская зима! Дизайн команда уже вовсю готовится!!! Ну а сегодня мы к вам с новым вдохновляющим заданием. Любите ли вы осень? Мы очень! Ведь, несмотря на то, что на улице становится холоднее, часто бывает дождик и пасмурно - осень - прекрасное время года. Осенними вечерами можно читать любимые книги, смотреть фильмы с родными и близкими людьми, печь вкусные пироги, а потом пить с ними чай, закутавшись в теплый плед, можно греться возле камина, ну и, конечно же, гулять в парке, наступая на шуршащие листья и собирать букеты из них, а самое главное - создавать прекрасные скрап работы, вдохновившись всем вышеперечисленным.  Именно это мы и предлагаем сделать вместе с нашими дизайнерами.  Сегодня название нашего задания звучит так - "Осенние вечера".

Мы предлагаем вам создать любой скрап объект, используя свое осеннее вдохновение. Это может быть любимый фильм, книга, передача, музыка, любимое блюдо или напиток -вообщем все, что угодно. Мы не ограничиваем вашу фантазию! Работа не обязательно должна быть осенней - единственное наше условие -это  написать, чем именно вы вдохновились этой осенью.

А теперь давайте посмотрим, что же вдохновляет наших дизайнеров.

Юлия Бушуева

В осенние вечера меня вдохновляет чашечка горячего чая, шитье любимых скрап-блокнотов. Люблю посидеть в своем любимом кресле и поиграть со своим сыночком. Именно об этом мой шадоу бокс. Я постаралась в него добавить именно те элементы, которые служат моим вдохновением в холодные осенние вечера.


Виола

В холодные осенние вечера меня вдохновляет сама атмосфера осени, лес, лесные жители, мягкие теплые оттенки. Все это я постаралась воплотить в своем блокноте-дневнике "Лесная история".  

Anna Vaulina

Люблю осень! Всегда вдохновляюсь этими невероятными красками природы! Прошлой осенью у нас была осенняя фотосессия, этой осенью руки дошли заскрапить любимую фотку)
Для меня осень яркая и дерзкая. А какая она у вас?

Alesanalovesky







А я осенними вечерами люблю пересматривать свой любимый фильм "Сумерки". Поэтому сделала миксмедийный блокнот с разделителями..

Marina Cher

Осенними вечерами, если погода не позволяет пойти погулять, мы с дочкой очень любим смотреть в окно, наблюдать, как падают листья и как меняется цвет деревьев с течением времени.

Марианна

В осенних вечерах, в этом рано угасающем свете есть своеобразная мистика. И таже мистика издревле приписывалась зеркалам. Вот я и подумала их соединить: оформила зеркало осенними листями)

Елена Matreshik

Вообще я осень не сильно люблю, но в этот год она сказочно красивая! Вот эта неимоверная палитра красочных листьев и вдохновила меня на создание веночка, который одновременно служит держателем для двух фото)

По моему, прекрасная порция вдохновения. С нетерпением ждем и ваши работы.  Не забудьте заглянуть в раздел наших Правил . Свои работы добавляйте в линки до 5 ноября. По окончании задания наша ДК выберет ТОП лучших работ, и приглашенного дизайнера, а победитель получит вот такой шикарный набор бумаги от магазина Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской
Набор бумаги "Радуга", плотность 200 гр\м, 12 односторонних листов 15х15 см, фактура бумаги скорлупа.


На днях мы разыграем наши сюрпризные конфетки - так что потерпите еще совсем чуть чуть!

Ваши работы:

You Might Also Like

0 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky