Рубрика Instaworld

Рубрика "Instaworld"

16:53

Доброго времени суток, дорогие наши!
Мы тут с девочками подумали и решили, что нам пора бы уже завести какую-нибудь рубрику для наших читателей. Наши девочки ведут активную жизнь не только на просторах блогсферы, но и в других соц сетях. Думаю, уже многие знают такую социальную сеть, как Инстаграм? Мы решили поделиться с вами не только нашими работами, а еще частичками нашей жизни, заодно и познакомимся поближе.
 Вы уже немного знаете о каждом из нас еще из постов с Приветствием, но все равно из одного абзаца сложно узнать о человеке, о его вкусах, привычках и предпочтениях. На протяжении всех выпусков, мы будем рассказывать вам о каждом нашем дизайнере, делиться их фото из инсты, по которым в итоге будем вам давать скраповые задания. Рубрика будет выходить 30 числа каждого месяца. Конечно же, ни один выпуск не будет обходиться без подведения итогов выбора лучших работ и приглашенных дизайнеров. А может, даже и будем разыгрывать утешительные призы от нашей ДК.
Ну что, вам интересно? Начнем? И начнем, конечно же, в первую очередь с меня))

Начну с того, что я очень люблю цветы. Особенно люблю весенние цветы. Пионы, ирисы, ландыши, цветы вишни, яблони, сирень, черемуха .. они сводят меня с ума. Тюльпаны, крокусы, подснежники – моя слабость. И, конечно же, не могу забыть и про одуванчики. Эти маленькие желтенькие солнышки. Смотришь на них, и хочется улыбаться. Помню в детстве мы часто ходили с сестрой на луга, находили огромные полянки одуванчиков, прятались там, лежали и просто наслаждались. Плели друг другу веночки и даже пищалки делали)) У меня в инстаграме вы можете найти множество фото с этими цветочками. 

Особенно люблю фотографировать мою Яночку, такая веселая, солнечная и жизнерадостная, беззаботная)) Эх..детство...






 Вдохновившись своими фото из инсты, я решила заскрапить одну из них. Сделала страничку в стиле фристайл..желтенькую, веселую..

А задание от меня будет таким..
Сделать любую скраповую работу с обилием желтого цвета. Желтый цвет должен быть основным в вашей работе. И конечно же, нам было бы очень интересно посмотреть на ваши фото с одуванчиками, если таковые имеются.
На выполнение задания вам дается ровно 1 месяц, а именно работы принимаются до 30 июня включительно. После этого мы выберем ТОП и приглашенных дизайнеров. Победитель получит от меня утешительный приз,  а что это будет пока маленький секретик))) Немного намекну – это связано с летом и отдыхом.     
Всем удачных выходных! И пока! 


Приветствие!

Наши новые дизайнеры.

17:19

Привет, привет!
А мы спешим скорее вас познакомить с нашими новыми членами дизайн команды. Это две замечательные и очень талантливые девушки, работы которых мелькали в нашем блоге практически на всех заданиях..Встречайте две Анечки - умницы и красавицы!
 Приветик! Меня зовут Анна, живу в прекрасном городе Санкт-Петербург. Живу с мужем и волнистым попугаем Стешей)) Оба мне периодически помогают в моем хобби - муж мне устанавливает люверсы, разбирается с техникой, которая мне нужна в моем деле, а Стешка регулярно наводит "порядок" на моем столе))) В скрап я влюбилась 2 года назад и сразу поняла что эта любовь надолго! Еще я работаю инженером-картографом. Помимо скрапа люблю декупаж, шить, кулинарить! Всегда стараюсь создавать уют в доме своими работами. Надеюсь что и для вас мои работы будут уютными и будут дарить вдохновение на новые работы!
Привет! Меня зовут Анна. Я живу в городе Нижний Новгород со соей семьей - мужем, сыном Данилой и котиком МиниДжеком. Они мои главные помощники и вдохновители! 
Скрапом я занимаюсь 1,5 года, но уже успела окончательно и бесповоротно в него влюбиться! В своих работах стараюсь пробовать разные техники и учиться всему новому.
Буду рада творить в такой чудесной компании и вдохновлять вас своими работами!

Тематическое задание

Тематическое задание "Шум прибоя"

17:02

Добрый день, дорогие!
Осталось всего пара деньков до наступления лета. Скоро все разъедутся в отпуска и на моря. 
"Блеск воды и шум прибоя, 
Не даёт глазам покоя.. 
Взгляд нельзя от волн отвесть…
О, что за чудо, что за прелесть?"
Вам необходимо сделать любую скрап работу на морсую тематику и использовать наши ОЭ - любой элемент с нашего баннера. 

Работа нашего приглашенного дизайнера
Невероятно вдохновляющий банер вдохновил меня на создание морской открытки. Скоро лето, солнце и отпуска. Очень актуальная тема. "Море" я создала при помощи кружева, лент, бинта и микро бисера. Из банера у меня - море, морская звезда, ракушки.

Вдохновение от нашей дизайн команды
Морские работы - моя тайная страсть! Хорошо, что у меня есть для них такая классная бумага. В качестве обязательного элемента у меня настоящие морские звездочки, соленые на вкус с запахом моря)


Я тоже обожаю морскую тему! А баннер задания такой невероятно вдохновляющий! У меня сотворился фотоальбом на первый год жизни для маленького морячка! Размер мой любимый 20 на 20 см, морские элементы на каждой страничке!


Анна Кувыкина
Море - моя любовь! И вдохновившись невероятно красивым баннером  у меня сложилась серия АТС с ракушками и морскими узлами из шпагата.

У меня сотворилось панно внушительных размеров, диаметр спасательного круга примерно 35 см)





Согласна с девочками на 100% - баннер нереально вдохновляющий! А я к тому же обожаю море! Поэтому на волне вдохновения у меня сотворилась обложка для обычного альбома с файлами на 200 фотографий. Обложку я полностью поменяла, а блок с файлами для фото оставила. Больше фото покажу у себя в блоге, а здесь главное - обложка в морском стиле, из ОЭ у меня получились ракушки.




По заданию у меня сотворился тэг в морском стиле. 
Из ОЭ у меня ракушки.

По нашему морскому заданию я сделала морской ежедневник.
из оэ у меня ракушка

Задание продлиться до 6 июня включительно. По его окончанию мы выберем ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера. Не забудьте заглянуть в раздел наших Правил.

Результаты

Результаты по универсальному скетчу.

11:42

Добрый день, дорогие!
Прежде всего мы хотим поздравить вас с Великим праздником - Днем Победы! Это знаменательный день для каждого из нас! Мы помним и мы гордимся!
Сегодня мы хотели бы огласить наши результаты по универсальному скетчу, которое проходило здесь.
Встречайте наш ТОП лучших..




Девочки, работы замечательные. Мы вас поздравляем! Забирайте баннеры к себе на панельки. И пишите мне на почту kopoa@mail.ru с пометкой "ПД - тм скетч", если согласны подизайнерить с нами еще на одном из следующих заданий)))

Палитра

Задание - палитра "Бабочки в животе"

17:18

Всем трудоголикам первомайский привет!
Поздравляем вас с этим замечателным праздником! Как у вас настроение? Настрой боевой? Готовы трудиться? Тогда объявляю наше новое задание по чудеснейшей и нежнейшей палитре.

Скоро лето, солнышко, тепло, цветочки, бабочки..А у нас бабочки круглый год в животе.
Мы предлагаем вам создать любой скрап-объект с обязательным элементом - бабочки по предложенной палитре с баннера. У нас нет строгих цветов, но ваша работа должна ассоциироваться с нашим банером и картинками на нем.
 И конечно же мы хотим поделиться с вами новой порцией вдохновения от наших дизайнеров..

Приглашенные Дизайнеры
Весенняя цветочная открытка с множеством порхающих бабочек.

По заданию сделала открытку в стиле шебби шик.
Используемые материалы: бумага Maya Design, чипборд, вырезанные бабочки, вырубка, полужемчуженки, белая акриловая краска, цветок, дырокольные веточки, декоративная салфетка, бинт.


По задания у меня сложился блокнотик со сложным фоном и бабочкой.

 И наша ДК
Anna Vaulina
Наша нежная, акварельная палитра вдохновила меня на создание цветочной шоколадницы с самодельным акварельным фоном. Ну и конечно бабочки!

Рязанова Ольга


У меня коробочка для подарочка одной милой девушке.

Бабочки уже сами по себе  - нечто волшебное, поэтому очень захотелось сделать винтажную, немного сказочную открытку:)

Всем привет. Сегодня у нас просто невероятно вдохновляющая палитра!!! И по ней у меня сложилась воздушная открыточка.

А у меня вот так сработало вдохновение по нашей теме. Заказали мне недавно открытку, но обязательно в ней нужно вместить 6 фото) и любовь должна быть, ох, любовь)) ну а какая любовь без бабочек в животе?!)))





По нашей чудесной палитре у меня обложечка на паспорт

Наше задание продлится до 22 мая включительно и по его окончанию мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера. Не забудьте заглянуть в раздел наших Правил.
Всем приятных выходных!!!

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky