Палитра "Елки-палки" (21.11-21.12)

17:21

Доброго времени суток, дорогие!
Ловите и вдохновляйтесь нашим новым теплым заданием - это палитра!

Вдохновитесь нашим прекрасным баннером и создайте совершенно любую скраповую работу по нашей палитре. Основные цвета - коричневый (дерево, крафт), красный, зеленый, золото
с ОЭ - шишки/елки/ветки


Работы принимаются до 21 декабря. По окончанию задания мы выберем ТОП лучших работ. А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора!!
15% скидку на покупку в магазине Magic Box
Приглашенный дизайнер
Карина
Здравствуйте, друзья! Мне очень приятно побывать в качестве ПД и показать свою работу по чудесному заданию. У меня сложился настоящий адвент-календарь с коробочками для разных подарочков. Всего 31 коробочка, даты я специально не проставила, можно будет начать с 1 декабря, а можно и позже, чтобы хватило до нашего Рождества. Коробочки помогала мне делать доска от Memory Keepers 3 в 1, бумага в основном от Galeria Papieru и немного Graphic 45, а также чудесные высечки, которые создали атмосферу настоящего волшебства.
Спасибо большое) 





Работы дизайн команды
С приближением новогоднего праздника хочется сделать много поздравительных открыток, чтобы никого не оставить без внимания! По такой "традиционной" яркой и красочной палитре у меня сотворилась милая открытка. В работе использовала "крафт" как основу, два вида трафаретов и текстурную пасту, множество вырубки в цвет нашей палитре, немного кружева, надпись из чипборда (покрыта белой пудрой) и глиттер. Из обязательных элементов: натуральные шишки, вырубные еловые веточки. 



Алла Щербакова

По нашей палитре я решила сделать новогоднюю открыточку из остатков бумаги с прошлого Нового года) На крафтовой основе расположились обрезки бумаги, кружева, марли. Вырезанный бордюр из  веточек остролиста. Украшена открытка цветами, позолоченными шишками, шелковыми ленточками и золотым колокольчиком. Немножко чипборда и пайеток.









Вдохновения вам!!




You Might Also Like

0 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky